Результаты розыгрыша призов 4-2012

Результаты розыгрыша рекламной игры «Сделай свою жизнь ярче!»


Главный приз ЖК-телевизор Samsung UE40ES6100 c 3D очками выиграла:


Павлюк Валентина Ивановна - гп.Микашевичи



Поощрительные призы Кружка стеклянная с логотипом выиграли:



Арбузов Валерий Иванович - г.Лепель
Барауля Лариса Петровна - г.Жодино
Берейшик Елена Васильевна - г.Слоним
Бессонова Нина Петровна - г.Минск
Богданович Екатерина Леонидовна - г.Минск
Бузенюс Татьяна Владимировна - г.Гомель
Бурак Андрей Павлович - д.Карацк
Бырков Виталий Владимирович - г.Гомель
Вавуло Вера Анатольевна - г.Бобруйск
Верутина Наталья Аркадьевна - д.Радуга
Войткевич Римма Альбертовна - гп.Руба
Волковец Елена Антоновна - г.Жодино
Воробей Ирина Михайловна - г.Барановичи
Гвоздь Алина Захаровна - д.Осиновка
Головач Наталья Михайловна - д.Тишковка
Гончарова Анна Викторовна - д.Добосна
Гордиевская Елена Францевна - г.Волковыск
Грамович Татьяна Владимировна - г.Минск
Григорьева Светлана Ивановна - д.Круча
Гурская Татьяна Анатольевна - г.Речица
Дайнеко Алена Викторовна - г.Светлогорск
Демчук Валентина Ивановна - д.Печищи
Джига Жанна Петровна - г.Барановичи
Дорожко Сергей Иванович - г.Солигорск
Дрозд Екатерина Григорьевна - д.Острошицкий Гор-Ок
Жукова Валентина Семеновна - г.Хойники
Залевская Ольга Васильевна - д.Квасевичи
Зубкевич Александр Владимирович - г.Минск
Иванова Надежда Николаевна - г.Светлогорск
Илькив Татьяна Николаевна - гп.Красносельский
Исаков Вячеслав Васильевич - г.Минск
Казакевич Надежда Николаевна - д.Сипищево
Калиновская Марина Александровна - п.Дружный
Каченя Ольга Викторовна - д.Козенки
Киселева Людмила Антоновна - д.Альба
Книга Даниэла Эдуардовна - д.Лесковка
Коваленко Нина Аликуловна - г.Жлобин
Кожемякина Инна Ивановна - д.Мотневичи
Козел Иван Филиппович - г.Давид-Городок
Конанкова Ольга Владимировна - д.Круча
Крипец Виктория Витольдовна - п.Первомайский
Кругликов Михаил Сергеевич - г.Брест
Кубай Светлана Тадеушовна - д.Луцевичи
Кузнецова Александра Васильевна - д.Богушевск
Кукашук Наталья Валерьевна - г.Кобрин
Кунцевич Валентина Евгеньевна - г.Волковыск
Курч Галина Ивановна - г.Мозырь
Лагун Лидия Петровна - д.Ближние Бондари
Лицкевич Наталья Николаевна - г.Барановичи
Лукашевич Ольга Викторовна - г.Гродно
Мазур Сергей Владимирович - д.Глушкевичи
Майборода Нелли Ивановна - д.Дрозды
Макеева Валентина Николаевна - г.Минск
Маслова Наталья Юрьевна - г.Пинск
Миранович Тамара Федоровна - д.Мал.Городятичи
Мосейкова Елена Васильевна - г.Минск
Надейкина Татьяна Владимировна - г.Рогачев
Пелых Наталья Николаевна - г.Логойск
Поздеева Анжела Юрьевна - г.Могилев
Половикова Ольга Александровна - д.Мокрое
Потапова Елена Николаевна - г.Городок
Приходько Игорь Владимирович - г.Солигорск
Протас Нина Федоровна - г.Могилев
Протасеня Елена Александровна - г.Солигорск
Прусская Наталья Вечиславовна - п.Новогородейский
Пузиновская Татьяна Васильевна - д.Бол.Жуховичи
Рабцевич Лариса Васильевна - гп.Свислочь
Радкевич Людмила Алексеевна - г.Минск
Радованюк Ольга Викентьевна - д.Чисть
Редько Наталья Михайловна - г.Гомель
Рубин Галина Николаевна - д.Островщина
Рунович Валентина Дмитриевна - г.Бобруйск
Русикевич Галина Николаевна - гп.Желудок
Рыбалко Елена Петровна - г.Гродно
Сачко Виктория Александровна - г.Солигорск
Сидорович Зоя Ивановна - г.Минск
Синявская Оксана Антоновна - г.Ганцевичи
Сиротина Клавдия Андреевна - г.Мозырь
Скерсь Наталья Борисовна - г.Дятлово
Смирнова Ольга Владимировна - г.Минск
Сосик Светлана Габдуловна - д.Турково
Сташевская Татьяна Ивановна - д.Озеро
Суровцева Татьяна Анатольевна - г.Минск
Сытая Валентина Александровна - г.Гродно
Тихомиров Алексей Петрович - д.Зеленевичи
Толкач Наталья Ивановна - г.Мозырь
Трохимик Ирина Ивановна - д.Гринки 1
Трошко Алина Григорьевна - д.Бобровичи
Фоменок Надежда Петровна - г.Светлогорск
Фридман Геннадий Яковлевич - г.Сенно
Хреновский Анатолий Иванович - д.Загритьково
Чахова Наталья Алексеевна - г.Жлобин
Черемисова Алла Александровна - г.Жодино
Чиркун Марина Анатольевна - г.Новогрудок
Шайтор Светлана Анатольевна - д.Звезда
Шитикова Валентина Алексеевна - г.Гомель
Шубин Андрей Геннадьевич - г.Минск
Шулюк Александр Александрович - Рп.Речица
Ярош Наталья Григорьевна - д.Высокая Липа
Ярошук Наталья Александровна - г.Брест


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!