Результаты розыгрыша рекламной игры «Верь в свою удачу! Тур 6» из каталога «1-2019»
Телевизор LG 43LK6200PLD выиграли:
Селиванова Наталья Петровна - г. Минск
Веремейчик Виктория Анатольевна - п. Семеновский
Мобильный телефон (смартфон) XIAOMI REDMI 6 3GB/32GB Black EU выиграла:
Журихина Наталья Леонидовна - г. Могилев
Чайник Endever Skyline KR-430 C выиграли:
Явтошук Андрей Арсеньевич - г. Слуцк
Казеко Елена Геннадьевна - п. Жиличи
Рощина Инна Владимировна - г. Гомель
Шканчикова Наталья Григорьевна - г. Витебск
Кутень Эдуард Михайлович - г. Минск
Нупрейчик Екатерина Владимировна - г. Клецк
Владыко Елена Сергеевна - д. Латыголь
Грибайло Татьяна Вячеславовна - г. Могилев
Голгофская Наталья Ярославовна - г. Гродно
Розина Татьяна Петровна - д. Мицкевичи
Казеко Елена Геннадьевна - п. Жиличи
Рощина Инна Владимировна - г. Гомель
Шканчикова Наталья Григорьевна - г. Витебск
Кутень Эдуард Михайлович - г. Минск
Нупрейчик Екатерина Владимировна - г. Клецк
Владыко Елена Сергеевна - д. Латыголь
Грибайло Татьяна Вячеславовна - г. Могилев
Голгофская Наталья Ярославовна - г. Гродно
Розина Татьяна Петровна - д. Мицкевичи
Кухонные весы Polaris PKS 0349DL выиграли:
Сыч Ирина Михайловна - г. Лида
Живица Наталья Константиновна - г. Минск
Долматович Ирина Михайловна - гп. Старобин
Якубец Нина Васильевна - г. Кобрин
Демиденкова Вера Никитична - г. Минск
Куксгаузен Светлана Алексеевна - д. Каролин
Синельников Александр Михайлович - г. Борисов
Попова Оксана Анатольевна - г. Жлобин
Назаров Анатолий Александрович - г. Брест
Иващенко Роман Андреевич - г. Минск
Живица Наталья Константиновна - г. Минск
Долматович Ирина Михайловна - гп. Старобин
Якубец Нина Васильевна - г. Кобрин
Демиденкова Вера Никитична - г. Минск
Куксгаузен Светлана Алексеевна - д. Каролин
Синельников Александр Михайлович - г. Борисов
Попова Оксана Анатольевна - г. Жлобин
Назаров Анатолий Александрович - г. Брест
Иващенко Роман Андреевич - г. Минск
Утюг Scarlett SC-SI30K19 фиолетовый выиграли:
Федоренчик Мария Ивановна - д. Гродзянка
Енза Юлия Николаевна - г. Столбцы
Кухарчик Галина Валерьяновна - г. Фаниполь
Капуцкая Елена Евгеньевна - г. Молодечно
Ворохобова Ирина Владимировна - г. Городок
Найдина Тамара Харитоновна - г. Столин
Захаренко Наталья Викторовна - г. Минск
Студнева Нина Давыдовна - д. Геранены
Батура Ирина Викторовна - д. Станьково
Прищеп Татьяна Иосифовна - д. Тереничи
Енза Юлия Николаевна - г. Столбцы
Кухарчик Галина Валерьяновна - г. Фаниполь
Капуцкая Елена Евгеньевна - г. Молодечно
Ворохобова Ирина Владимировна - г. Городок
Найдина Тамара Харитоновна - г. Столин
Захаренко Наталья Викторовна - г. Минск
Студнева Нина Давыдовна - д. Геранены
Батура Ирина Викторовна - д. Станьково
Прищеп Татьяна Иосифовна - д. Тереничи
Чайную пару фирменную выиграли:
Городович Тамара Константиновна - г. Минск
Мещерякова Инна Валерьевна - д. Горани
Каратай Наталия Александровна - д. Дворище
Могер Анна Владимировна - г. Жлобин
Нагорная Зинаида Алексеевна - г. Брест
Кажуро Татьяна Николаевна - д. Раевка
Зюмченко Владимир Иванович - г. Марьина Горка
Стрига Валентина Николаевна - г. Минск
Макеева Светлана Васильевна - г. Минск
Брагарник Людмила Владимировна - г. Минск
Фасхеева Анна Константиновна - г. Витебск
Козлова Лидия Григорьевна - г. Гомель
Шерый Анжела Николаевна - г. Вилейка
Мисовец Татьяна Ивановна - г. Брест
Ермак Данута Владимировна - г. Сморгонь
Данченко Лидия Михайловна - д. Голышки
Зарецкая Татьяна Казимировна - г. Лепель
Самородова Тамара Кирилловна - д. Слобода
Кореневская Светлана Васильевна - г. Минск
Борис Ольга Степановна - г. Минск
Черник Тамара Ивановна - г. Минск
Пунько Зоя Николаевна - г. Дрогичин
Макарова Оксана Петровна - г. Могилев
Алексеева Жанна Евгеньевна - г. Гомель
Ярмоленко Людмила Васильевна - гп. Мачулищи
Орлова Любовь Николаевна - г. Петриков
Дяков Игорь Николаевич - д. Тимоново
Серкова Лариса Григорьевна - д. Романовичи
Федосюк Галина Мефодиевна - д. Пшенаи
Храпова Ирина Владимировна - г. Рогачев
Мещерякова Инна Валерьевна - д. Горани
Каратай Наталия Александровна - д. Дворище
Могер Анна Владимировна - г. Жлобин
Нагорная Зинаида Алексеевна - г. Брест
Кажуро Татьяна Николаевна - д. Раевка
Зюмченко Владимир Иванович - г. Марьина Горка
Стрига Валентина Николаевна - г. Минск
Макеева Светлана Васильевна - г. Минск
Брагарник Людмила Владимировна - г. Минск
Фасхеева Анна Константиновна - г. Витебск
Козлова Лидия Григорьевна - г. Гомель
Шерый Анжела Николаевна - г. Вилейка
Мисовец Татьяна Ивановна - г. Брест
Ермак Данута Владимировна - г. Сморгонь
Данченко Лидия Михайловна - д. Голышки
Зарецкая Татьяна Казимировна - г. Лепель
Самородова Тамара Кирилловна - д. Слобода
Кореневская Светлана Васильевна - г. Минск
Борис Ольга Степановна - г. Минск
Черник Тамара Ивановна - г. Минск
Пунько Зоя Николаевна - г. Дрогичин
Макарова Оксана Петровна - г. Могилев
Алексеева Жанна Евгеньевна - г. Гомель
Ярмоленко Людмила Васильевна - гп. Мачулищи
Орлова Любовь Николаевна - г. Петриков
Дяков Игорь Николаевич - д. Тимоново
Серкова Лариса Григорьевна - д. Романовичи
Федосюк Галина Мефодиевна - д. Пшенаи
Храпова Ирина Владимировна - г. Рогачев
Результаты розыгрыша рекламной игры «Верь в свою удачу! Тур 6» из каталога «Клубные новости 1-2019»
Смартфон Huawei Mate20 Lite DS Black (SNE-LX1) выиграла:
Тимофеева Татьяна Игнатьевна - д. Бобовка
Тимофеева Татьяна Игнатьевна - д. Бобовка
Фен REDMOND RF-511 черный выиграли:
Яворович Людмила Павловна - г. Минск
Малышева Ядвига Леонидовна - г. Минск
Теряева Наталья Сергеевна - гп. Брагин
Парсегьянц Ирина Петровна - г. Свислочь
Андриевская Гелена Брониславовна - д. Секеровцы
Малышева Ядвига Леонидовна - г. Минск
Теряева Наталья Сергеевна - гп. Брагин
Парсегьянц Ирина Петровна - г. Свислочь
Андриевская Гелена Брониславовна - д. Секеровцы
Блинницу REDMOND RSM-1409 выиграли:
Довгало Мария Геннадьевна - г. Борисов
Белова Людмила Александровна - д. Ждановичи
Хейдер Екатерина Александровна - г. Климовичи
Петрик Валентина Юрьевна - д. Ворняны
Есьман Тамара Анатольевна - д. Карчево
Довгало Мария Геннадьевна - г. Борисов
Белова Людмила Александровна - д. Ждановичи
Хейдер Екатерина Александровна - г. Климовичи
Петрик Валентина Юрьевна - д. Ворняны
Есьман Тамара Анатольевна - д. Карчево
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!