Ноутбук Dell Inspiron15 3558-5216 выиграла:
Глебик Галина Анатольевна - д. Мочулино
Швейные машины Singer 3221 выиграли:
Макоско Елена Владимировна - д. Саковщина
Сосна Анатолий Иванович - д. Дотишки
Акинчиц Елена Викторовна - д. Бол.Стрелки
Кастрюли-скороварки Peterchof PH-15827 выиграли:
Русакович Татьяна Михайловна - д. Ракушево
Зайцев Василий Игнатьевич - д. Черемушки
Суркова Наталья Владимировна - г. Гомель
Сергей Юрий Марьянович - г. Барановичи
Шипко Корнелюш-Франц Викторович - г. Сморгонь
Пароочистители Kitfort KT-1002 выиграли:
Попко Татьяна Александровна - г. Береза
Зубович Игорь Ольгердович - г. Минск
Карпач Ирина Вячеславовна - г. Ганцевичи
Полиенко Лариса Аркадьевна - гп. Комарин
Кулешова Тамара Михайловна - г. Минск
Сумки «Сириус» раздвижные POLAR 6067 (черно/голубой) выиграли:
Зайцев Виктор Сергеевич - г. Жлобин
Маковская Наталья Валентиновна - г. Заславль
Павлиш Евгения Алексеевна - д. Браково
Ящук Елена Петровна - д. Александрия
Юхневич Софья Анатольевна - г. Житковичи
Даревский Виктор Иванович - г. Барановичи
Ширяева Людмила Евгеньевна - г. Барановичи
Санюта Светлана Андреевна - д. Лотвичи
Ежук Татьяна Григорьевна - г. Кобрин
Сапарина Наталья Александровна - г. Минск
Коллекции для чтения выиграли:
Комплект | Победители |
«Джоржетт Хейер.Нежные мгновения любви» |
Врублевская Алла Александровна - г. Микашевичи Каспорская Ирина Эдвардовна - д. Белица Протасюк Любовь Александровна - д. Щерчево Рудович Раиса Григорьевна - д. Воля Паныш Людмила Александровна - г. Минск Динекина Ирина Анатольевна - д. Яблоновка Азарчик Валентина Вениаминовна - г. Барановичи Сапач Лидия Александровна - г. Сморгонь Янцевич Ирина Антоновна - г. Лида Мукштанова Надежда Николаевна - г. Минск |
«155 рецептов наших бабушек» | Шаталова Лариса Васильевна - г. Пружаны Питкевич Валерий Брониславович - д. Вселюб Дайнеко Татьяна Михайловна - д. Боровляны Жарская Нелли Александровна - д. Занарочь Лаппо Сергей Викторович - д. Лошница Макшицкая Марина Николаевна - д. Греск Боровик Наталья Леонидовна - г. Орша Веришко Лидия Григорьевна - д. Мурава Куликовская Ирина Антоновна - г. Минск Гривицкая Анна Анатольевна - г. Сморгонь |
«Великие и легендарные» | Дриго Калимма Николаевна - г. Минск Вершко Людмила Ивановна - г. Брест Радченко Владимир Николаевич - г. Смолевичи Ковалева Анна Ивановна - д. Вировля Василевская Галина Иосифовна - г. Лунинец Бенза Галина Марковна - г. Речица Климович Галина Алексеевна - д. Липень Жук Татьяна Васильевна - г. Минск Ловцова Ирина Викторовна - г. Гомель Белоусова Эмма Михайловна - г. Минск |
«Готовим в мультиварке. Все будет очень вкусно» |
Коврижных Елена Васильевна - г. Городок Окунева Зоя Аркадьевна - гп. Руба Березина-Хриневицка Светлана Николаевна - г. Бобруйск Кучинская Елена Константиновна - г. Минск Божко Татьяна Евгеньевна - д. Полочаны Черепович Валентина Александровна - д. Околица Петухова Наталья Николаевна - гп. Бешенковичи Кривицкая Ольга Славомировна - д. Рытань Шаблинский Сергей Николаевич - д. Октябрьск Литвинова Ирина Андреевна - гп. Тереховка |
«Морские приключения» | Артимович Валентина Михайловна - д. Положевичи Лабус Галина Маратовна - г. Минск Коновальчик Евгения Петровна - г. Минск Маклак Ирина Николаевна - г. Борисов Шарко Любовь Назаровна - г. Витебск Машко Владимир Александрович - г. Слуцк Отцецкая Татьяна Николаевна - г. Минск Микулич Владимир Петрович - д. Закальное Пушкарь Наталья Анатольевна - г. Минск Краснова Мария Тимофеевна - г. Витебск |
«Школа кулинарных украшений» | Минкевич Вера Николаевна - д. Коптевка Сахарчук Галина Сергеевна - г. Брест Рылко Тамара Ивановна - д. Полонь Гончарова Зинаида Андреевна - г. Минск Дулинец Татьяна Викторовна - г. Глубокое Ковалева Людмила Федоровна - г. Витебск Павлова Алла Андреевна - д. Красный Берег Непеина Зоя Валентиновна - д. Стар.Дятловичи Иванова Татьяна Алексеевна - г. Могилев Пацукова Лариса Евгеньевна - д. Старлыги |
«Мифы. Тайны. Загадки» | Лещенко Анжелика Михайловна - г. Логойск Бачило Василий Петрович - г. Минск Тестов Владимир Владимирович - г. Светлогорск Хомяк Екатерина Адамовна - д. Боровое Кулинич Ирина Петровна - г. Могилев Черепович Святослав Иванович - д. Сватки Чигаева Ольга Сергеевна - г. Минск Мозгова Елена Пархимовна - г. Светлогорск Лепшая Майя Игнатьевна - д. Песочная Буда Устинова Мария Валентиновна - д. Боровляны |
«Волшебная шкатулка» | Гулевич Елена Андреевна - г. Минск Босак Максим Васильевич - г. Каменец Серегина Светлана Юрьевна - г. Минск Шуст Надежда Семеновна - д. Чирковичи Гаврош Галина Михайловна - г. Березовка Захаренко Алла Сергеевна - г. Мозырь Думная Елена Ивановна - гп. Радошковичи Сафронова Лилия Николаевна - г. Рогачев Шеко Дина Борисовна - г. Полоцк Панова Инна Владимировна - г. Брест |
«Душевные истории. Любимые герои» | Тужик Наталья Ивановна - д. Короватичи Белюн Бронислава Брониславовна - д. Балаи Козлов Анатолий Петрович - д. Якубовщина Блюдник Любовь Васильевна - д. Буйвичи Васильева Людмила Григорьевна - г. Минск Косован Татьяна Владимировна - п. Лесной Береснева Инна Вячеславовна - п. Высокое Михалкова Галина Федоровна - д. Глушкевичи Сомова Людмила Степановна - д. Солтановка Гацук Анна Александровна - г. Гродно |
«Бриллиантовая коллекция романа» | Хлус Валентина Ивановна - д. Лапичи Шинкевич Татьяна Александровна - г. Минск Козак Нина Григорьевна - д. Лемешевичи Куксарева Людмила Алексеевна - г. Могилев Мацкевич Валентина Николаевна - г. Минск Германович Наталья Олеговна - г. Вилейка Дмитрук Светлана Владимировна - г. Брест Плохова Инна Николаевна - г. Новополоцк Лукашевич Валентина Сергеевна - г. Минск Дубровко Владимир Леонидович - д. Раковичи |
Результаты розыгрыша рекламной игры «Читай, удивляйся, радуйся» из каталога Клубные новости «2-2017»
Мультиварки Redmond RMC-02 выиграли:
Тарун Алексей Петрович - д. Каменка
Игнатьева Валентина Александровна - гп. Красносельский
Литовчик Лия Клементьевна - д. Гощево
Гневушева Любовь Ивановна - г. Бобруйск
Бабулина Людмила Ивановна - г. Полоцк
Кухонные весы Scaarlett SC-1215 выиграли:
Волкова Ольга Анатольевна - г. Борисов
Бобкова Валентина Дмитриевна - г. Минск
Шпак Оксана Анатольевна - г. Минск
Галушко Лидия Алексеевна - д. Любашево
Чеканова Галина Ивановна - г. Могилев
Зенкова Татьяна Кирилловна - д. Карасино
Бондарева Нина Владимировна - д. Городец
Овчинников Константин Михайлович - г. Речица
Желтогирко Светлана Владимировна - г. Минск
Мельник Виктор Александрович - г. Копыль
Кухонные наборы Peterchof PH-1239 выиграли:
Михайлова Лилия Евгеньевна - п. Самохваловичи
Глебченко Зоя Константиновна - г. Витебск
Горская Лариса Михайловна - г. Бобруйск
Беляков Сергей Александрович - г. Новополоцк
Кравченко Ирина Михайловна - д. Пальминка
Деревяшкина Наталья Михайловна - д. Мичуринская
Кириленко Мария Алексеевна - г. Гомель
Зинченко Людмила Владимировна - д. Заслоново
Бужан Галина Викторовна - д. Носовичи
Янковская Тамара Владимировна - п. Жемчужный
Наборы для шитья из 70-ти предметов «ШВЕЯ» выиграли:
Лапыш Наталья Вячеславовна - г. Скидель
Гейц Виктор Дмитриевич - г. Береза
Матошко Галина Ивановна - д. Филатово
Савицкая Галина Николаевна - д. Кощичи
Ковалевская Валентина Осиповна - д. Будилово
Мясоедова Галина Николаевна - гп. Оболь
Жилинская Валентина Петровна - г. Вилейка
Алексеенков Виктор Иванович - д. Кевлы
Цупа Светлана Степановна - г. Жабинка
Журо Василий Никитич - г. Василевичи
Немкович Наталья Владимировна - д. Бобровичи
Ковалева Алла Владимировна - г. Витебск
Татарова Ольга Здиславовна - гп. Вороново
Гришан Валентина Александровна - д. Пекалин
Денисик Сергей Михайлович - г. Гродно
Азаренок Татьяна Анатольевна - г. Бобруйск
Сорокин Андрей Андреевич - г. Минск
Минлитдинова Наталья Викторовна - г. Лепель
Лабоцкий Геннадий Валентинович - г. Минск
Макаревич Наталья Ивановна - г. Слоним
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!