Результаты розыгрыша рекламной игры «Сделай свою жизнь ярче!» Результаты розыгрыша рекламной игры «Сделай свою жизнь ярче!» из каталога «Зима-2015»
Планшеты Samsung SM-T531NYKASER черный 16ГБ выиграли:

Давыденко Светлана Николаевна - г. Кричев

Горошко Геннадий Федорович - г. Минск



Шиманович Валентина Иосифовна - г. Минск



Кузина Наталья Валерьевна - г. Наровля



Дайлида Алина Викторовна - г. Минск



Мобильные телефоны НТС Desire 610 выиграли:

Горельчик Александр Павлович - п. Ратомка



Мураль Наталья Сергеевна - д. Козловка

Дубатовка Галина Алексеевна - г. Гродно



Веремейко Ольга Ивановна - г. Минск



Щеснович Инна Владимировна - г. Солигорск



Паровые очистители Karcher SC 3 000 выиграли:

Калинина Людмила Петровна - г. Городок



Беляцкая Ирина Леонтьевна - г. Мозырь

Кошелева Наталья Ивановна - г. Добруш

Староселец Валерий Викторович - п. Мухавец



Брикач Виктория Николаевна - г. Гродно




Кружку стеклянную с логотипом выиграли:

Крапивницкая Алла Григорьевна - гп. Глуск
Баштырева Виктория Александровна - г. Орша
Фурчикова Валентина Анатольевна - д. Бронная Гора
Захарова Галина Александровна - г. Щучин
Алешкевич Владимир Александрович - г. Могилев
Крикштуль Марина Александровна - п. Гатово
Голдова Инна Ивановна - г. Могилев
Березко Ирина Романовна - г. Кобрин
Борщевская Алла Петровна - г. Минск
Стахевич Ирина Иосифовна - д. Аксаковщина
Москаленко Наталья Николаевна - г. Барановичи
Щербакова Инесса Станиславовна - г. Брест
Табала Алена Николаевна - г. Барановичи
Коржова Татьяна Сергеевна - г. Могилев
Ходоренко Елена Николаевна - д. Большие Роги
Вожан Елена Николаевна - г. Барановичи
Плешко Елена Леонидовна - г. Ляховичи
Курига Валентина Александровна - г. Жабинка
Бачило Андрей Иванович - г. Лида
Авдеева Зинаида Федоровна - г. Кричев
Хвойницкая Алла Викторовна - д. Большевик
Кушеваров Юрий Петрович - д. Хвойница
Дорожилова Наталья Владимировна - г. Витебск
Бондаренко Светлана Геннадьевна - г. Витебск
Климович Татьяна Николаевна - п. Энергетиков
Плотникова Анна Владимировна - г. Барань
Колбаска Ольга Николаевна - г. Могилев
Кухарук Екатерина Викторовна - г. Брест
Киган Сергей Николаевич - д. Костени
Рымкевич Жанна Михайловна - г. Могилев
Куцкевич Людмила Степановна - гп. Кривичи
Дикевич Инна Николаевна - д. Селец
Валькова Любовь Николаевна - гп. Белыничи
Кацура Светлана Николаевна - г. Коссово
Квитун Евгений Константинович - г. Минск
Кучеренко Ирина Александровна - д. Макарово
Бородинчик Наталия Николаевна - д. Хомск
Кузнецова Алла Анатольевна - г. Брест
Крупинская Инна Валентиновна - г. Ганцевичи
Шиленко Зоя Алексеевна - г. Брест
Черкас Наталья Павловна - д. Буденного
Парахневич Анна Владимировна - г. Бобруйск
Ягунова Нина Юрьевна - г. Светлогорск
Бартош Татьяна Андреевна - г. Иваново
Стапулева Ольга Олеговна - г. Гродно
Крюк Светлана Борисовна - г. Минск
Ковалев Иван Алексеевич - г. Бобруйск
Метелица Инесса Ивановна - г. Молодечно
Петрашко Елена Петровна - д. Кубелевщина
Черкас Александр Васильевич - г. Жодино
Хоменко Надежда Васильевна - гп. Брагин
Долганова Елена Валерьевна - д. Михеевка
Горинцева Любовь Николаевна - д. Лещилово
Скрипкина Алевтина Григорьевна - гп. Бешенковичи
Карташова Любовь Ливьевна - г. Гомель
Филоненко Лариса Андреевна - д. Голоцк
Антипина Ольга Николаевна - д. Слобода
Ряпосов Дмитрий Анатольевич - гп. Дрибин
Бруй Владимир Константинович - д. Студенки
Эйхарт Наталья Петровна - г. Барановичи
Зикрацкая Светлана Петровна - гп. Бегомль
Елизарова Марина Викторовна - д. Дунайчицы
Маркевич Марина Валерьевна - г. Жодино
Корнилова Людмила Владимировна - д. Запрудье
Овсянникова Зинаида Ивановна - д. Никитиха
Дмитриева Мария Петровна - д. Смоловка
Акимова Ольга Степановна - д. Речица
Ластовка Людмила Францевна - д. Поречье
Шевцова Ирина Николаевна - г. Мозырь
Середа Валентина Степановна - г. Новополоцк
Аладко Александр Аркадьевич - г. Осиповичи
Забелова Лидия Викторовна - г. Минск
Занкевич Екатерина Ивановна - д. Черни
Решетко Ольга Владимировна - г. Минск
Дорожкина Светлана Васильевна - г. Гродно
Никитина Ольга Александровна - гп. Глуск
Музалева Ирина Васильевна - г. Глубокое
Быкова Елена Леонидовна - г. Борисов
Полетаев Анатолий Юрьевич - г. Ветка
Мурашова Зинаида Алексеевна - г. Кобрин
Катаева Ирина Васильевна - г. Иваново
Бондарь Валентина Васильевна - д. Слобожанка
Вайтехович Наталья Васильевна - д. Старые Волосовичи
Смородина Елена Евгеньевна - д. Дворище
Бурмистрова Светлана Юрьевна - г. Могилев
Батин Владимир Иванович - г. Марьина Горка
Любинская Галина Ивановна - д. Плесовичская Слободка
Ткачук Лидия Савельевна - г. Ошмяны
Сазонов Евгений Павлович - г. Речица
Сенькевич Елена Владимировна - п. Самохваловичи
Демьянов Владимир Владимирович - г. Минск
Богданович Елена Болеславовна - д. Медники
Веретило Людмила Сергеевна - гп. Красносельский
Прищиц Нина Васильевна - г. Солигорск
Шорец Татьяна Дмитриевна - г. Дзержинск
Ильичева Ирина Андреевна - д. Ялча
Кулешова Маргарита Юрьевна - г. Гродно
Козлова Галина Валентиновна - г. Могилев
Окулик Галина Григорьевна - г. Барановичи
Беляева Тамара Андреевна - г. Минск
Махнач Галина Антоновна - г. Минск
Гойдина Светлана Владимировна - д. Рогачи
Мурашкин Николай Леонидович - г. Витебск
Левчук Галина Васильевна - г. Минск
Заянчковская Любовь Ивановна - г. Сморгонь
Милетина Надежда Вячеславовна - г. Витебск
Комаристова Людмила Ивановна - д. Нов.Засимовичи
Большая Наталья Владимировна - г. Гомель
Кривда Нина Викторовна - д. Костровичи
Рогочева Татьяна Анатольевна - г. Гомель
Салгириева Инна Леонидовна - г. Бобруйск
Медведев Олег Леонидович - г. Борисов
Янголь Елена Григорьевна - г. Минск
Савич Елена Михайловна - д. Культура
Гетманенко Марина Валентиновна - г. Добруш
Гурская Алла Александровна - г. Минск
Назаренко Людмила Дмитриевна - г. Крупки
Кузьменкова Валентина Борисовна - г. Гомель
Рачицкая Татьяна Александровна - п. Колодищи
Хлебовец Вера Алексеевна - г. Минск
Ломейко Наталья Александровна - г. Гродно
Шауро Анатолий Ильич - г. Докшицы
Меркулова Лариса Федоровна - г. Жлобин
Григьян Раиса Анатольевна - д. Погоща
Авхимович Сергей Леонидович - г. Жодино
Рохлина Инна Ивановна - г. Поставы
Акименко Маргарита Александровна - г. Минск
Яковлев Владимир Владимирович - г. Волковыск
Тригуб Владимир Владимирович - г. Мозырь
Галась Наталия Викторовна - г. Волковыск
Полоцкий Валерий Петрович - г. Пинск
Марченко Сергей Владимирович - д. Дужевка
Макаревич Чеслава Альфредовна - гп. Негорелое
Бережной Борис Николаевич - г. Минск
Каржаневская Наталия Николаевна - г. Минск
Ячменева Елена Сергеевна - г. Орша
Иванькович Александр Михайлович - г. Витебск
Сергиеня Михаил Михайлович - г. Минск
Мурза Владимир Александрович - г. Брест
Штыкова Людмила Николаевна - г. Калинковичи
Казак Людмила Степановна - д. Залузье
Гончаров Александр Александрович - г. Гомель
Арцышевич Вера Павловна - г. Гродно
Антипенко Галина Викторовна - г. Молодечно
Евмененко Инна Алексеевна - г. Витебск
Валевич Нелли Геннадьевна - г. Бобруйск
Ушкевич Ольга Юрьевна - г. Гродно
Крохмаль Георгий Иванович - г. Бобруйск
Степанков Олег Иванович - г. Жлобин
Григорьева Светлана Иосифовна - г. Витебск
Побоко Светлана Владимировна - г. Копыль
Шавлинская Ольга Константиновна - д. Бабиничи
Протасевич Ольга Владимировна - д. Першаи
Красовская Алеся Владимировна - г. Минск
Корнейцева Лариса Андреевна - г. Гомель
Черкас Галина Константиновна - д. Ахремовцы
Шилак Елена Тарасовна - д. Соколовичи
Свирид Светлана Константиновна - д. Саска Липка
Белова Людмила Викторовна - г. Слуцк
Наумова Зинаида Алексеевна - д. Радуша
Толкач Алина Владимировна - д. Зарубино
Русак Ольга Александровна - д. Вязынка
Чуйко Нина Петровна - д. Гирмантовцы
Казакова Галина Сергеевна - г. Борисов
Гришкевич Элла Эдуардовна - г. Брест
Жук Елена Валерьевна - д. Кохановичи
Бурак Надежда Васильевна - гп. Ушачи
Шестовец Ольга Анатольевна - гп. Лельчицы
Позняк Ольга Васильевна - д. Капличи
Лобанова Светлана Васильевна - п. Нов.Поле
Абрамова Светлана Григорьевна - г. Гомель
Семашко Анна Владимировна - д. Быстрица
Вятоха Татьяна Михайловна - д. Устье
Капская Татьяна Васильевна - д. Капские
Титова Елена Васильевна - г. Могилев
Киричек Лариса Николаевна - г. Могилев
Булай Наталья Петровна - г. Минск
Грицук Лариса Дмитриевна - г. Брест
Скоморох Тамара Константиновна - г. Барановичи
Крещук Валентина Александровна - г. Минск
Лебедевич Дина Зямовна - г. Минск
Радченко Татьяна Николаевна - п. Пригородный
Коцур Ольга Владимировна - г. Речица
Зосимов Валерий Александрович - д. Телеши
Уколова Галина Ивановна - д. Липичанка
Чирко Татьяна Юрьевна - г. Минск
Ермаркевич Алла Дмитриевна - г. Борисов
Росинская Нина Николаевна - г. Быхов
Ринговская Светлана Николаевна - г. Ельск
Китель Антонина Андреевна - г. Брест
Малец Берта Михайловна - д. Сеница
Загавалко Анна Григорьевна - д. Динаровка
Слюнькова Нина Петровна - г. Минск
Шота Ирина Иосифовна - д. Гончары
Гайко Наталья Павловна - г. Барановичи
Головлева Елена Васильевна - г. Минск
Стариков Виктор Иванович - г. Минск
Русецкая Светлана Михайловна - г. Бобруйск
Волынец Галина Николаевна - г. Лида
Чечет Тамара Ивановна - г. Барановичи
Результаты розыгрыша рекламной игры «Сделай свою жизнь ярче!» из каталога «Клубные новости «Зима-2015»

Мультиварки Redmond RMC-M4502 выиграли:

Разгуляев Виктор Яковлевич - г. Минск

Лещук Елена Михайловна - г. Минск

Барсук Светлана Дмитриевна - г. Новолукомль

Левчук Михаил Петрович - г. Минск

Тетюра Светлана Федоровна - г. Барановичи


Хлебопечи MOULINEX OW110130 выиграли:

Федотов Юрий Николаевич - д. Азино

Колос Валентина Сергеевна - г. Светлогорск

Кохно Евгений Афанасьевич - г. Минск

Мельникова Елена Ивановна - г. Гомель

Соц Надежда Степановна - д. Бостынь


Увлажнители воздуха  Timberk THU UL 03(BL) выиграли:

Линник Светлана Ивановна - д. Петревичи

Орлова Лариса Николаевна - д. Зубелевичи

Стрельская Ольга Михайловна - г. Марьина Горка

Вайцулина Валерия Викторовна - г. Витебск

Сенькова Татьяна Викторовна - д. Приозерная



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!