Результаты розыгрыша рекламной игры «Смотри на мир по-новому» Результаты розыгрыша рекламной игры «Смотри на мир по-новому» из каталога «Весна-2015»
LED телевизор Samsung UE40H6400AKXRU выиграла:

Сорокина Ольга Николаевна - г. Витебск


Мультиварки MOULINEX MK707832 выиграли:

Прудич Вячеслав Михайлович - г. Минск

Астапчик Людмила Алексеевна - д. Зиновичи

Заяц Елена Брониславовна - г. Полоцк



Ковалева Екатерина Николаевна - д. Ореховка



Семенов Вадим Александрович - г. Ляховичи

Кучик Алла Степановна - д. Ялочь



Бычкова Алла Николаевна - г. Гомель



Куимов Виктор Алексеевич - д. Бол.Лесковичи



Кашко Павел Францевич - г. Борисов



Селезенок Ирина Павловна - г. Новополоцк

Клевец Светлана Степановна - гп. Лельчицы

Беляева Любовь Николаевна - г. Минск

Качинская Елена Михайловна - г. Брест

Коховец Тамара Георгиевна - г. Столбцы



Беляева Валентина Валентиновна - г. Кричев



Зонт автоматический «Express» 0101130 выиграли:

Клещенок Светлана Дмитриевна - г. Глубокое
Цвейгорн Белла Яковлевна - г. Минск
Соколовская Лариса Анатольевна - г. Несвиж
Шоломицкий Игорь Михайлович - г. Поставы
Самульцева Антонина Александровна - г. Чашники
Гром Нина Михайловна - г. Минск
Иванцова Наталья Александровна - п. Дружный
Сафронова Мария Стефановна - д. Жгуно-Буда
Морозова София Станиславовна - г. Минск
Музыка Валентина Викторовна - д. Скабин
Загоревская Людмила Васильевна - г. Барановичи
Курило Галина Викентьевна - г. Барановичи
Игнашева Ольга Васильевна - г. Смолевичи
Жарикова Евгения Ивановна - д. Огаревичи
Семашко Борис Дмитриевич - г. Поставы
Секерко Татьяна Васильевна - г. Гомель
Жудро Мария Николаевна - д. Ударная
Новикова Татьяна Ивановна - д. Милейково
Зозуля Леонид Федорович - г. Минск
Нечаева Лариса Михайловна - г. Борисов
Петровская Анжела Михайловна - г. Червень
Мицкевич Елена Владимировна - Р/п. Большевик
Андриевич Екатерина Владимировна - г. Барановичи
Новачук Елена Степановна - г. Брест
Мишур Жанна Николаевна - г. Минск
Ладеева Тамара Николаевна - г. Светлогорск
Кендыш Марина Иосифовна - г. Несвиж
Белюн Ирина Николаевна - г. Витебск
Бизунков Борис Васильевич - д. Зубки
Клокова Елена Михайловна - г. Орша
Вакула Галина Адамовна - д. Каменюки
Устинова Любовь Алексеевна - г. Гродно
Бондарчук Анна Сергеевна - п. Сосновый
Кривецкая Анна Александровна - г. Брест
Русак Ксения Александровна - г. Гродно
Станишевская Светлана Михайловна - г. Минск
Баранова Марина Андреевна - г. Слуцк
Дуда Наталья Валентиновна - д. Цирин
Егорова Валентина Николаевна - г. Минск
Лях Татьяна Михайловна - д. Боровка
Ковалев Алексей Иванович - г. Бобруйск
Соловьев Сергей Васильевич - г. Витебск
Чебакова Наталья Евгеньевна - г. Белоозерск
Ковальчук Ирина Владимировна - п. Сосновый
Замелюк Наталья Анатольевна - г. Брест
Исаченко Татьяна Альбертовна - г. Волковыск
Небышинец Валентин Александрович - д. Тябуты
Акимов Юрий Михайлович - Кп.Нарочь
Борисенко Татьяна Дмитриевна - г. Смолевичи
Молофей Елена Владимировна - Р/п.Пограничный
Рябченко Ольга Игоревна - г. Гомель
Прядкина Лариса Жоржиевна - гп. Городея
Шалковская Галина Степановна - г. Мядель
Ляликова Алла Валентиновна - гп. Лиозно
Лапатина Татьяна Владимировна - д. Зазерка
Азарко Людмила Ивановна - г. Несвиж
Аноп Светлана Алексеевна - п. Березинское
Король Ольга Васильевна - г. Копыль
Петрулевич Вадим Антонович - г. Гродно
Кукреш Галина Николаевна - д. Отрадное
Радзевич Ольга Анатольевна - г. Гомель
Здрок Валентина Иосифовна - д. Туча
Кожан Маргарита Рышардовна - г. Миоры
Игнатович Нина Ивановна - д. Барбаров
Штунь Ирина Михайловна - г. Малорита
Стукач Евгений Вячеславович - г. Светлогорск
Кернога Ирина Антоновна - г. Барановичи
Кашперко Елена Борисовна - г. Речица
Набильская Елена Григорьевна - г. Дзержинск
Наливайко Наталья Владимировна - д. Чернавчицы
Зинюк Ольга Николаевна - д. Зеньковичи
Дубовик Лариса Владимировна - г. Узда
Гринкевич Галина Николаевна - г. Березино
Горбачевский Дмитрий Владимирович - г. Барановичи
Тыцик Наталья Николаевна - г. Минск
Щедрова Кристина Сергеевна - г. Минск
Павлющик Наталья Александровна - г. Солигорск
Арцева Валентина Семеновна - г. Витебск
Бизюк Алла Павловна - г. Барановичи
Клемятич Галина Анатольевна - г. Минск
Гончаров Василий Иванович - г. Гомель
Чирич Алла Анатольевна - г. Калинковичи
Ментюк Алена Викторовна - г. Молодечно
Желобков Сергей Анатольевич - п. Энергетиков
Гурбанская Галина Александровна - г. Бобруйск
Качар Татьяна Александровна - г. Мозырь
Волчок Любовь Константиновна - г. Пинск
Медведева Елена Александровна - д. Шарибовка
Борденюк Жанна Викторовна - г. Гродно
Кузнецова Мария Васильевна - д. Первомайск
Вилимович Алена Игоревна - г. Дубровно
Данчук Виктория Ефимовна - г. Минск
Большакова Марина Александровна - г. Витебск
Фазлыева Галина Васильевна - г. Жлобин
Кот Тамара Ивановна - г. Новогрудок
Ганчарова Галина Александровна - г. Кричев
Босько Елена Анатольевна - г. Волковыск
Гмыль Александр Степанович - д. Острошицы
Нацевская Вероника Анатольевна - г. Заславль
Маркова Алимпиада Владимировна - г. Минск

Результаты розыгрыша рекламной игры «Смотри на мир по-новому» из каталога «Клубные новости «Весна-2015»

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2-1050L (59428000) 16GPT-UA platinum выиграла:

Гончар Наталья Викторовна - г. Мозырь



Фотокамеру цифровую SONY DSC - H302 выиграли:
Рощина Светлана Васильевна - гп. Глуск

Конопалюк Ирина Анатольевна - г. Минск



Агейко Петр Иванович - д. Заозерье


Метеостанции Oregon Scientific BAR206 выиграли:
Салаш Сергей Леонидович - д. Бенякони

Драпеза Алексей Сергеевич - д. Уть

Щербун Людмила Николаевна - д. Буйничи

Максимчик Людмила Михайловна - г. Гомель

Пыталева Анна Вячеславовна - г. Новогрудок

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!